
Graupel
3v353 civs jugadas · 24.756 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Graupel
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 101 | 58.4% | 1139 | ||
| 2 | 235 | 58.3% | 1126 | ||
| 3 | 498 | 56.6% | 1113 | ||
| 4 | 1067 | 56.1% | 1050 | ||
| 5 | 263 | 54.0% | 1070 | ||
| 6 | 300 | 54.0% | 1173 | ||
| 7 | 78 | 53.8% | 1194 | ||
| 8 | 1410 | 52.2% | 1120 | ||
| 9 | 800 | 52.1% | 1131 | ||
| 10 | 164 | 51.8% | 1169 | ||
| 11 | 180 | 51.7% | 1109 | ||
| 12 | 485 | 51.5% | 1146 | ||
| 13 | 1153 | 51.4% | 1094 | ||
| 14 | 277 | 51.3% | 1114 | ||
| 15 | 353 | 51.3% | 1041 | ||
| 16 | 436 | 51.1% | 1102 | ||
| 17 | 448 | 51.1% | 999 | ||
| 18 | 281 | 50.9% | 1094 | ||
| 19 | 478 | 50.8% | 1199 | ||
| 20 | 1040 | 50.5% | 1078 | ||
| 21 | 518 | 50.4% | 1173 | ||
| 22 | 370 | 50.3% | 1135 | ||
| 23 | 755 | 50.3% | 1107 | ||
| 24 | 336 | 50.3% | 1139 | ||
| 25 | 447 | 50.1% | 1061 | ||
| 26 | 758 | 49.9% | 1113 | ||
| 27 | 320 | 49.7% | 1059 | ||
| 28 | 998 | 49.7% | 988 | ||
| 29 | 453 | 49.7% | 1043 | ||
| 30 | 348 | 49.7% | 1169 | ||
| 31 | 276 | 49.6% | 1115 | ||
| 32 | 444 | 49.5% | 1109 | ||
| 33 | 311 | 49.2% | 1159 | ||
| 34 | 557 | 49.2% | 1100 | ||
| 35 | 574 | 49.0% | 997 | ||
| 36 | 467 | 49.0% | 1124 | ||
| 37 | 750 | 48.7% | 1022 | ||
| 38 | 540 | 48.5% | 989 | ||
| 39 | 427 | 48.5% | 1051 | ||
| 40 | 213 | 48.4% | 1134 | ||
| 41 | 389 | 48.1% | 1029 | ||
| 42 | 482 | 47.7% | 1025 | ||
| 43 | 246 | 47.6% | 1139 | ||
| 44 | 119 | 47.1% | 1166 | ||
| 45 | 558 | 47.0% | 1034 | ||
| 46 | 305 | 46.6% | 1138 | ||
| 47 | 409 | 46.5% | 1039 | ||
| 48 | 206 | 45.6% | 1144 | ||
| 49 | 173 | 45.1% | 1184 | ||
| 50 | 386 | 45.1% | 1075 | ||
| 51 | 643 | 44.8% | 1067 | ||
| 52 | 758 | 43.3% | 1007 | ||
| 53 | 173 | 38.7% | 1162 |











