
Team Moats
3v353 civs jugadas · 22.080 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Team Moats
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70 | 65.7% | 1160 | ||
| 2 | 45 | 60.0% | 1189 | ||
| 3 | 49 | 59.2% | 1178 | ||
| 4 | 264 | 57.6% | 1098 | ||
| 5 | 361 | 55.4% | 1324 | ||
| 6 | 247 | 54.7% | 1075 | ||
| 7 | 581 | 54.2% | 1405 | ||
| 8 | 427 | 53.6% | 1368 | ||
| 9 | 577 | 53.6% | 1300 | ||
| 10 | 425 | 52.7% | 1240 | ||
| 11 | 652 | 52.5% | 1291 | ||
| 12 | 808 | 51.5% | 1338 | ||
| 13 | 735 | 51.4% | 1227 | ||
| 14 | 444 | 50.9% | 1191 | ||
| 15 | 87 | 50.6% | 1096 | ||
| 16 | 424 | 50.5% | 1304 | ||
| 17 | 451 | 50.3% | 1240 | ||
| 18 | 333 | 50.2% | 1344 | ||
| 19 | 434 | 50.2% | 1043 | ||
| 20 | 599 | 50.1% | 1509 | ||
| 21 | 732 | 50.1% | 1332 | ||
| 22 | 762 | 49.9% | 1211 | ||
| 23 | 517 | 49.9% | 1409 | ||
| 24 | 622 | 49.8% | 1109 | ||
| 25 | 477 | 49.7% | 1096 | ||
| 26 | 340 | 49.7% | 1367 | ||
| 27 | 355 | 49.6% | 1404 | ||
| 28 | 434 | 49.5% | 1224 | ||
| 29 | 875 | 49.4% | 1165 | ||
| 30 | 67 | 49.3% | 1034 | ||
| 31 | 73 | 49.3% | 1175 | ||
| 32 | 63 | 49.2% | 1090 | ||
| 33 | 283 | 49.1% | 1042 | ||
| 34 | 889 | 49.0% | 1408 | ||
| 35 | 252 | 48.8% | 996 | ||
| 36 | 781 | 48.8% | 1168 | ||
| 37 | 483 | 48.7% | 1387 | ||
| 38 | 310 | 48.7% | 1319 | ||
| 39 | 304 | 48.7% | 1336 | ||
| 40 | 560 | 48.6% | 1201 | ||
| 41 | 511 | 48.5% | 1190 | ||
| 42 | 200 | 48.5% | 1064 | ||
| 43 | 367 | 48.5% | 1248 | ||
| 44 | 595 | 48.4% | 1406 | ||
| 45 | 450 | 48.4% | 1207 | ||
| 46 | 67 | 47.8% | 1093 | ||
| 47 | 446 | 47.8% | 1277 | ||
| 48 | 299 | 47.2% | 1409 | ||
| 49 | 575 | 46.8% | 1369 | ||
| 50 | 432 | 46.5% | 1325 | ||
| 51 | 380 | 45.8% | 1222 | ||
| 52 | 394 | 45.7% | 1221 | ||
| 53 | 172 | 43.0% | 1221 |











