
Budapest
Equipo53 civs jugadas · 89.164 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Budapest
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 199 | 56.8% | 1043 | ||
| 2 | 353 | 56.4% | 1064 | ||
| 3 | 1159 | 53.4% | 1153 | ||
| 4 | 1624 | 53.4% | 1185 | ||
| 5 | 1939 | 52.9% | 1153 | ||
| 6 | 3017 | 52.9% | 1070 | ||
| 7 | 3773 | 52.1% | 1098 | ||
| 8 | 154 | 51.9% | 1114 | ||
| 9 | 1460 | 51.8% | 1092 | ||
| 10 | 471 | 51.6% | 1056 | ||
| 11 | 1585 | 51.6% | 1048 | ||
| 12 | 962 | 51.2% | 1006 | ||
| 13 | 2013 | 51.0% | 1136 | ||
| 14 | 306 | 51.0% | 1054 | ||
| 15 | 1464 | 50.9% | 1104 | ||
| 16 | 1879 | 50.6% | 1151 | ||
| 17 | 2009 | 50.5% | 974 | ||
| 18 | 3968 | 50.3% | 1060 | ||
| 19 | 1916 | 50.3% | 1124 | ||
| 20 | 2325 | 50.2% | 1055 | ||
| 21 | 2301 | 50.2% | 1098 | ||
| 22 | 2522 | 50.1% | 1020 | ||
| 23 | 1629 | 50.0% | 1087 | ||
| 24 | 2143 | 50.0% | 1151 | ||
| 25 | 1565 | 49.9% | 1299 | ||
| 26 | 1579 | 49.8% | 1118 | ||
| 27 | 2579 | 49.8% | 1057 | ||
| 28 | 1619 | 49.8% | 1091 | ||
| 29 | 2656 | 49.7% | 1009 | ||
| 30 | 1537 | 49.6% | 966 | ||
| 31 | 2501 | 49.6% | 1175 | ||
| 32 | 1205 | 49.5% | 1154 | ||
| 33 | 1081 | 49.4% | 1153 | ||
| 34 | 3379 | 49.3% | 1074 | ||
| 35 | 3969 | 49.2% | 1003 | ||
| 36 | 476 | 49.2% | 1093 | ||
| 37 | 1058 | 49.2% | 1033 | ||
| 38 | 1458 | 49.1% | 1175 | ||
| 39 | 530 | 49.1% | 1032 | ||
| 40 | 1628 | 49.0% | 1127 | ||
| 41 | 157 | 49.0% | 1060 | ||
| 42 | 1655 | 48.9% | 1104 | ||
| 43 | 1825 | 48.7% | 1203 | ||
| 44 | 1350 | 48.7% | 1015 | ||
| 45 | 1176 | 48.6% | 1133 | ||
| 46 | 1301 | 48.6% | 1022 | ||
| 47 | 3035 | 48.4% | 1087 | ||
| 48 | 1870 | 48.2% | 1052 | ||
| 49 | 1121 | 48.2% | 1160 | ||
| 50 | 875 | 48.0% | 1182 | ||
| 51 | 1565 | 47.2% | 1120 | ||
| 52 | 846 | 47.0% | 1010 | ||
| 53 | 2397 | 46.5% | 1036 |











