
Enclosed
4v452 civs jugadas · 46.471 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Enclosed
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 54.5% | 1326 | ||
| 2 | 66 | 54.5% | 1214 | ||
| 3 | 13 | 53.8% | 1277 | ||
| 4 | 897 | 53.4% | 1205 | ||
| 5 | 777 | 52.4% | 1265 | ||
| 6 | 2153 | 52.0% | 1159 | ||
| 7 | 763 | 52.0% | 1091 | ||
| 8 | 2331 | 51.9% | 1219 | ||
| 9 | 1334 | 51.9% | 1208 | ||
| 10 | 439 | 51.3% | 1190 | ||
| 11 | 867 | 51.2% | 1309 | ||
| 12 | 863 | 51.1% | 1268 | ||
| 13 | 773 | 51.0% | 1153 | ||
| 14 | 1113 | 50.9% | 1230 | ||
| 15 | 1109 | 50.9% | 1223 | ||
| 16 | 680 | 50.7% | 1241 | ||
| 17 | 744 | 50.7% | 1145 | ||
| 18 | 583 | 50.4% | 1236 | ||
| 19 | 1843 | 50.4% | 1189 | ||
| 20 | 1626 | 50.4% | 1143 | ||
| 21 | 113 | 50.4% | 1286 | ||
| 22 | 1464 | 50.3% | 1146 | ||
| 23 | 1001 | 50.2% | 1180 | ||
| 24 | 611 | 50.1% | 1180 | ||
| 25 | 1781 | 50.1% | 1117 | ||
| 26 | 718 | 50.0% | 1189 | ||
| 27 | 1401 | 50.0% | 1137 | ||
| 28 | 715 | 49.8% | 1181 | ||
| 29 | 1123 | 49.7% | 1111 | ||
| 30 | 2228 | 49.7% | 1109 | ||
| 31 | 1012 | 49.7% | 1232 | ||
| 32 | 534 | 49.6% | 1308 | ||
| 33 | 1356 | 49.6% | 1081 | ||
| 34 | 552 | 49.5% | 1195 | ||
| 35 | 783 | 49.4% | 1092 | ||
| 36 | 567 | 49.2% | 1173 | ||
| 37 | 975 | 49.0% | 1239 | ||
| 38 | 883 | 49.0% | 1108 | ||
| 39 | 681 | 48.9% | 1146 | ||
| 40 | 127 | 48.8% | 1214 | ||
| 41 | 870 | 48.7% | 1187 | ||
| 42 | 559 | 48.3% | 1184 | ||
| 43 | 1702 | 48.3% | 1190 | ||
| 44 | 1218 | 47.8% | 1145 | ||
| 45 | 747 | 47.8% | 1175 | ||
| 46 | 995 | 47.7% | 1165 | ||
| 47 | 900 | 47.3% | 1181 | ||
| 48 | 856 | 47.0% | 1124 | ||
| 49 | 95 | 46.3% | 1197 | ||
| 50 | 386 | 45.3% | 1171 | ||
| 51 | 112 | 44.6% | 1226 | ||
| 52 | 421 | 43.9% | 1193 |











