
Enclosed
1v153 civs jugadas · 209.646 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Enclosed
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4900 | 60.7% | 1126 | ||
| 2 | 5887 | 56.0% | 1099 | ||
| 3 | 5480 | 55.9% | 1108 | ||
| 4 | 3406 | 55.5% | 1155 | ||
| 5 | 5031 | 54.0% | 1073 | ||
| 6 | 1100 | 54.0% | 1247 | ||
| 7 | 2841 | 52.5% | 1251 | ||
| 8 | 11.876 | 52.5% | 1178 | ||
| 9 | 5970 | 52.2% | 1115 | ||
| 10 | 5468 | 52.1% | 1127 | ||
| 11 | 7891 | 52.1% | 1090 | ||
| 12 | 1172 | 52.0% | 1246 | ||
| 13 | 3181 | 51.8% | 1112 | ||
| 14 | 1287 | 51.4% | 1251 | ||
| 15 | 1624 | 51.4% | 1264 | ||
| 16 | 7194 | 51.2% | 1100 | ||
| 17 | 3834 | 51.1% | 1079 | ||
| 18 | 5654 | 50.9% | 1107 | ||
| 19 | 1569 | 50.6% | 1245 | ||
| 20 | 4156 | 50.5% | 1057 | ||
| 21 | 3369 | 50.3% | 1133 | ||
| 22 | 3120 | 50.2% | 1147 | ||
| 23 | 2757 | 50.0% | 1129 | ||
| 24 | 1811 | 50.0% | 1237 | ||
| 25 | 4577 | 49.9% | 1076 | ||
| 26 | 3618 | 49.8% | 1166 | ||
| 27 | 2193 | 49.8% | 1226 | ||
| 28 | 4227 | 49.8% | 1196 | ||
| 29 | 3073 | 49.6% | 1129 | ||
| 30 | 9587 | 49.1% | 954 | ||
| 31 | 4598 | 48.8% | 1079 | ||
| 32 | 2559 | 48.6% | 1185 | ||
| 33 | 1859 | 48.5% | 1189 | ||
| 34 | 5889 | 48.2% | 1102 | ||
| 35 | 993 | 48.2% | 1277 | ||
| 36 | 1954 | 48.0% | 1170 | ||
| 37 | 7513 | 47.8% | 1085 | ||
| 38 | 4975 | 47.8% | 1034 | ||
| 39 | 1813 | 47.3% | 1194 | ||
| 40 | 2960 | 47.3% | 1139 | ||
| 41 | 3606 | 47.2% | 1124 | ||
| 42 | 6622 | 47.1% | 1036 | ||
| 43 | 3401 | 46.9% | 1148 | ||
| 44 | 1769 | 46.2% | 1197 | ||
| 45 | 6138 | 46.1% | 1012 | ||
| 46 | 4151 | 45.9% | 1039 | ||
| 47 | 1771 | 45.7% | 1257 | ||
| 48 | 3072 | 45.7% | 1178 | ||
| 49 | 3888 | 45.6% | 1077 | ||
| 50 | 3477 | 45.2% | 1043 | ||
| 51 | 2339 | 45.2% | 1170 | ||
| 52 | 3399 | 44.6% | 1046 | ||
| 53 | 3047 | 42.5% | 1097 |











