
Enclosed
1v153 civs jouées · 209 646 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Enclosed
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 900 | 60.7% | 1126 | ||
| 2 | 5 887 | 56.0% | 1099 | ||
| 3 | 5 480 | 55.9% | 1108 | ||
| 4 | 3 406 | 55.5% | 1155 | ||
| 5 | 1 100 | 54.0% | 1247 | ||
| 6 | 5 031 | 54.0% | 1073 | ||
| 7 | 11 876 | 52.5% | 1178 | ||
| 8 | 2 841 | 52.5% | 1251 | ||
| 9 | 5 970 | 52.2% | 1115 | ||
| 10 | 7 891 | 52.1% | 1090 | ||
| 11 | 5 468 | 52.1% | 1127 | ||
| 12 | 1 172 | 52.0% | 1246 | ||
| 13 | 3 181 | 51.8% | 1112 | ||
| 14 | 1 287 | 51.4% | 1251 | ||
| 15 | 1 624 | 51.4% | 1264 | ||
| 16 | 7 194 | 51.2% | 1100 | ||
| 17 | 3 834 | 51.1% | 1079 | ||
| 18 | 5 654 | 50.9% | 1107 | ||
| 19 | 1 569 | 50.6% | 1245 | ||
| 20 | 4 156 | 50.5% | 1057 | ||
| 21 | 3 369 | 50.3% | 1133 | ||
| 22 | 3 120 | 50.2% | 1147 | ||
| 23 | 1 811 | 50.0% | 1237 | ||
| 24 | 2 757 | 50.0% | 1129 | ||
| 25 | 4 577 | 49.9% | 1076 | ||
| 26 | 2 193 | 49.8% | 1226 | ||
| 27 | 3 618 | 49.8% | 1166 | ||
| 28 | 4 227 | 49.8% | 1196 | ||
| 29 | 3 073 | 49.6% | 1129 | ||
| 30 | 9 587 | 49.1% | 954 | ||
| 31 | 4 598 | 48.8% | 1079 | ||
| 32 | 2 559 | 48.6% | 1185 | ||
| 33 | 1 859 | 48.5% | 1189 | ||
| 34 | 5 889 | 48.2% | 1102 | ||
| 35 | 993 | 48.2% | 1277 | ||
| 36 | 1 954 | 48.0% | 1170 | ||
| 37 | 4 975 | 47.8% | 1034 | ||
| 38 | 7 513 | 47.8% | 1085 | ||
| 39 | 2 960 | 47.3% | 1139 | ||
| 40 | 1 813 | 47.3% | 1194 | ||
| 41 | 3 606 | 47.2% | 1124 | ||
| 42 | 6 622 | 47.1% | 1036 | ||
| 43 | 3 401 | 46.9% | 1148 | ||
| 44 | 1 769 | 46.2% | 1197 | ||
| 45 | 6 138 | 46.1% | 1012 | ||
| 46 | 4 151 | 45.9% | 1039 | ||
| 47 | 3 072 | 45.7% | 1178 | ||
| 48 | 1 771 | 45.7% | 1257 | ||
| 49 | 3 888 | 45.6% | 1077 | ||
| 50 | 3 477 | 45.2% | 1043 | ||
| 51 | 2 339 | 45.2% | 1170 | ||
| 52 | 3 399 | 44.6% | 1046 | ||
| 53 | 3 047 | 42.5% | 1097 |











