
Enclosed
Tous modes53 civs jouées · 311 082 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Enclosed
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 576 | 58.2% | 1114 | ||
| 2 | 4 441 | 54.9% | 1160 | ||
| 3 | 7 265 | 54.8% | 1106 | ||
| 4 | 7 142 | 54.7% | 1115 | ||
| 5 | 1 326 | 53.7% | 1249 | ||
| 6 | 4 905 | 52.3% | 1245 | ||
| 7 | 7 856 | 52.2% | 1071 | ||
| 8 | 7 480 | 52.1% | 1138 | ||
| 9 | 15 958 | 52.0% | 1172 | ||
| 10 | 12 224 | 51.9% | 1107 | ||
| 11 | 11 079 | 51.9% | 1145 | ||
| 12 | 1 346 | 51.8% | 1236 | ||
| 13 | 7 695 | 51.4% | 1125 | ||
| 14 | 1 311 | 51.3% | 1250 | ||
| 15 | 7 155 | 50.8% | 1085 | ||
| 16 | 4 016 | 50.7% | 1119 | ||
| 17 | 1 590 | 50.6% | 1244 | ||
| 18 | 9 703 | 50.6% | 1124 | ||
| 19 | 4 797 | 50.4% | 1135 | ||
| 20 | 1 820 | 50.3% | 1255 | ||
| 21 | 5 709 | 50.3% | 1080 | ||
| 22 | 4 733 | 50.2% | 1142 | ||
| 23 | 5 342 | 50.1% | 1175 | ||
| 24 | 6 045 | 49.9% | 1086 | ||
| 25 | 2 088 | 49.8% | 1233 | ||
| 26 | 2 424 | 49.7% | 1222 | ||
| 27 | 14 447 | 49.4% | 995 | ||
| 28 | 5 691 | 49.3% | 1155 | ||
| 29 | 6 251 | 49.3% | 1182 | ||
| 30 | 3 995 | 49.0% | 1193 | ||
| 31 | 3 394 | 48.9% | 1214 | ||
| 32 | 6 038 | 48.9% | 1187 | ||
| 33 | 6 167 | 48.9% | 1098 | ||
| 34 | 3 698 | 48.8% | 1231 | ||
| 35 | 4 059 | 48.6% | 1142 | ||
| 36 | 11 237 | 48.5% | 1088 | ||
| 37 | 7 582 | 48.4% | 1107 | ||
| 38 | 9 682 | 48.3% | 1061 | ||
| 39 | 1 010 | 48.3% | 1276 | ||
| 40 | 6 086 | 48.2% | 1160 | ||
| 41 | 7 302 | 48.2% | 1052 | ||
| 42 | 3 117 | 48.1% | 1175 | ||
| 43 | 3 094 | 48.0% | 1175 | ||
| 44 | 5 683 | 48.0% | 1175 | ||
| 45 | 2 923 | 47.8% | 1264 | ||
| 46 | 5 594 | 47.4% | 1136 | ||
| 47 | 5 546 | 47.2% | 1092 | ||
| 48 | 9 648 | 47.2% | 1050 | ||
| 49 | 6 139 | 47.2% | 1058 | ||
| 50 | 5 079 | 46.7% | 1049 | ||
| 51 | 7 110 | 46.5% | 1111 | ||
| 52 | 3 640 | 46.1% | 1185 | ||
| 53 | 4 844 | 44.7% | 1124 |











