
Enclosed
2v251 civs jouées · 23 017 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Enclosed
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 58.0% | 1223 | ||
| 2 | 58 | 56.9% | 1156 | ||
| 3 | 1 343 | 55.0% | 1151 | ||
| 4 | 464 | 54.5% | 1067 | ||
| 5 | 11 | 54.5% | 1123 | ||
| 6 | 254 | 53.9% | 1153 | ||
| 7 | 405 | 53.6% | 1069 | ||
| 8 | 419 | 53.2% | 1107 | ||
| 9 | 478 | 52.5% | 1126 | ||
| 10 | 257 | 52.5% | 1241 | ||
| 11 | 464 | 52.4% | 1212 | ||
| 12 | 855 | 52.3% | 1110 | ||
| 13 | 364 | 52.2% | 1072 | ||
| 14 | 73 | 52.1% | 1217 | ||
| 15 | 1 111 | 52.0% | 1045 | ||
| 16 | 506 | 52.0% | 1203 | ||
| 17 | 706 | 51.1% | 1084 | ||
| 18 | 657 | 51.0% | 1173 | ||
| 19 | 1 000 | 50.5% | 1135 | ||
| 20 | 398 | 50.5% | 1107 | ||
| 21 | 281 | 50.2% | 1147 | ||
| 22 | 506 | 50.2% | 1161 | ||
| 23 | 799 | 50.1% | 1081 | ||
| 24 | 626 | 50.0% | 1099 | ||
| 25 | 554 | 49.8% | 1198 | ||
| 26 | 382 | 49.7% | 1054 | ||
| 27 | 394 | 49.7% | 1105 | ||
| 28 | 396 | 49.5% | 1120 | ||
| 29 | 348 | 49.4% | 1048 | ||
| 30 | 568 | 49.1% | 1048 | ||
| 31 | 369 | 49.1% | 1131 | ||
| 32 | 394 | 49.0% | 1118 | ||
| 33 | 230 | 48.7% | 1168 | ||
| 34 | 299 | 48.5% | 1102 | ||
| 35 | 347 | 48.1% | 1185 | ||
| 36 | 526 | 48.1% | 1175 | ||
| 37 | 425 | 48.0% | 1067 | ||
| 38 | 822 | 47.9% | 1142 | ||
| 39 | 446 | 47.8% | 1088 | ||
| 40 | 170 | 47.6% | 1105 | ||
| 41 | 504 | 47.2% | 1070 | ||
| 42 | 306 | 47.1% | 1163 | ||
| 43 | 773 | 47.0% | 1075 | ||
| 44 | 640 | 46.9% | 1141 | ||
| 45 | 470 | 46.8% | 1108 | ||
| 46 | 569 | 45.7% | 1112 | ||
| 47 | 380 | 45.3% | 1123 | ||
| 48 | 251 | 45.0% | 1160 | ||
| 49 | 53 | 43.4% | 1120 | ||
| 50 | 269 | 42.4% | 1143 | ||
| 51 | 47 | 34.0% | 1163 |











