
Mountain Pass
Equipo42 civs jugadas · 8022 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Mountain Pass
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60 | 65.0% | 1126 | ||
| 2 | 165 | 56.4% | 1149 | ||
| 3 | 78 | 56.4% | 1070 | ||
| 4 | 77 | 55.8% | 1178 | ||
| 5 | 122 | 55.7% | 1068 | ||
| 6 | 271 | 55.0% | 989 | ||
| 7 | 230 | 54.8% | 1100 | ||
| 8 | 582 | 54.0% | 1025 | ||
| 9 | 279 | 53.8% | 1107 | ||
| 10 | 240 | 52.9% | 1115 | ||
| 11 | 142 | 52.8% | 1062 | ||
| 12 | 397 | 52.6% | 1123 | ||
| 13 | 150 | 52.0% | 1097 | ||
| 14 | 60 | 51.7% | 1108 | ||
| 15 | 199 | 51.3% | 1165 | ||
| 16 | 123 | 51.2% | 1146 | ||
| 17 | 121 | 51.2% | 1180 | ||
| 18 | 118 | 50.8% | 1119 | ||
| 19 | 223 | 50.7% | 1131 | ||
| 20 | 182 | 50.5% | 1108 | ||
| 21 | 229 | 50.2% | 1091 | ||
| 22 | 134 | 50.0% | 1069 | ||
| 23 | 148 | 50.0% | 1119 | ||
| 24 | 227 | 48.9% | 1057 | ||
| 25 | 272 | 48.9% | 1109 | ||
| 26 | 228 | 48.7% | 1038 | ||
| 27 | 189 | 48.7% | 1016 | ||
| 28 | 33 | 48.5% | 1162 | ||
| 29 | 186 | 48.4% | 1057 | ||
| 30 | 190 | 48.4% | 1115 | ||
| 31 | 383 | 47.0% | 1107 | ||
| 32 | 160 | 46.9% | 1038 | ||
| 33 | 464 | 46.3% | 1078 | ||
| 34 | 67 | 46.3% | 1073 | ||
| 35 | 230 | 45.2% | 1103 | ||
| 36 | 102 | 45.1% | 1052 | ||
| 37 | 225 | 44.4% | 1017 | ||
| 38 | 122 | 44.3% | 1097 | ||
| 39 | 213 | 44.1% | 1044 | ||
| 40 | 130 | 43.8% | 1031 | ||
| 41 | 165 | 43.0% | 1059 | ||
| 42 | 106 | 42.5% | 1004 |











