
Mountain Range
Equipo45 civs jugadas · 58.134 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Mountain Range
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1007 | 54.0% | 1274 | ||
| 2 | 1229 | 52.9% | 1204 | ||
| 3 | 1652 | 52.8% | 1303 | ||
| 4 | 1426 | 51.7% | 1240 | ||
| 5 | 2558 | 51.6% | 1344 | ||
| 6 | 1875 | 51.6% | 1191 | ||
| 7 | 793 | 51.6% | 1222 | ||
| 8 | 1382 | 51.5% | 1393 | ||
| 9 | 1636 | 51.2% | 1173 | ||
| 10 | 2978 | 51.0% | 1110 | ||
| 11 | 1411 | 51.0% | 1200 | ||
| 12 | 1128 | 50.9% | 1157 | ||
| 13 | 1336 | 50.7% | 1291 | ||
| 14 | 1464 | 50.7% | 1277 | ||
| 15 | 1774 | 50.6% | 1070 | ||
| 16 | 1816 | 50.6% | 1164 | ||
| 17 | 907 | 50.6% | 1236 | ||
| 18 | 1209 | 50.6% | 1050 | ||
| 19 | 1614 | 50.6% | 1115 | ||
| 20 | 657 | 50.5% | 1230 | ||
| 21 | 1634 | 50.4% | 1136 | ||
| 22 | 649 | 50.2% | 1444 | ||
| 23 | 762 | 50.0% | 1150 | ||
| 24 | 1479 | 49.8% | 1276 | ||
| 25 | 1255 | 49.7% | 1214 | ||
| 26 | 1165 | 49.6% | 1232 | ||
| 27 | 774 | 49.6% | 1086 | ||
| 28 | 1836 | 49.3% | 1148 | ||
| 29 | 1384 | 49.2% | 1121 | ||
| 30 | 2191 | 49.1% | 1093 | ||
| 31 | 1527 | 48.9% | 1192 | ||
| 32 | 1793 | 48.9% | 1320 | ||
| 33 | 1452 | 48.8% | 1131 | ||
| 34 | 178 | 48.3% | 1069 | ||
| 35 | 1450 | 48.1% | 1157 | ||
| 36 | 870 | 48.0% | 1234 | ||
| 37 | 878 | 47.7% | 1167 | ||
| 38 | 1759 | 47.6% | 1203 | ||
| 39 | 737 | 47.5% | 1035 | ||
| 40 | 1073 | 47.1% | 1209 | ||
| 41 | 967 | 46.5% | 1359 | ||
| 42 | 1059 | 46.5% | 1121 | ||
| 43 | 726 | 46.0% | 1187 | ||
| 44 | 351 | 45.9% | 1030 | ||
| 45 | 333 | 45.3% | 1107 |











