
Cenotes
Équipe50 civs jouées · 6 700 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Cenotes
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61 | 72.1% | 1097 | ||
| 2 | 60 | 60.0% | 1116 | ||
| 3 | 116 | 57.8% | 1164 | ||
| 4 | 106 | 57.5% | 1165 | ||
| 5 | 155 | 56.8% | 1028 | ||
| 6 | 52 | 55.8% | 1266 | ||
| 7 | 156 | 55.1% | 1086 | ||
| 8 | 60 | 55.0% | 1043 | ||
| 9 | 62 | 54.8% | 1112 | ||
| 10 | 88 | 54.5% | 1106 | ||
| 11 | 136 | 53.7% | 1155 | ||
| 12 | 352 | 53.7% | 1035 | ||
| 13 | 104 | 52.9% | 1119 | ||
| 14 | 241 | 52.7% | 1148 | ||
| 15 | 180 | 52.2% | 1095 | ||
| 16 | 307 | 51.8% | 1122 | ||
| 17 | 234 | 51.3% | 1065 | ||
| 18 | 59 | 50.8% | 1154 | ||
| 19 | 75 | 50.7% | 1195 | ||
| 20 | 205 | 50.7% | 1128 | ||
| 21 | 77 | 50.6% | 1177 | ||
| 22 | 97 | 50.5% | 1067 | ||
| 23 | 58 | 50.0% | 1059 | ||
| 24 | 128 | 50.0% | 1048 | ||
| 25 | 127 | 49.6% | 1066 | ||
| 26 | 148 | 49.3% | 1071 | ||
| 27 | 69 | 49.3% | 1148 | ||
| 28 | 51 | 49.0% | 1170 | ||
| 29 | 135 | 48.9% | 1028 | ||
| 30 | 174 | 48.9% | 1118 | ||
| 31 | 133 | 48.9% | 1067 | ||
| 32 | 307 | 48.2% | 1047 | ||
| 33 | 158 | 48.1% | 986 | ||
| 34 | 90 | 47.8% | 1124 | ||
| 35 | 359 | 47.6% | 1079 | ||
| 36 | 244 | 47.1% | 1025 | ||
| 37 | 51 | 47.1% | 1158 | ||
| 38 | 81 | 46.9% | 1172 | ||
| 39 | 169 | 46.7% | 1042 | ||
| 40 | 69 | 46.4% | 1100 | ||
| 41 | 80 | 46.3% | 1032 | ||
| 42 | 154 | 46.1% | 1033 | ||
| 43 | 113 | 46.0% | 1066 | ||
| 44 | 145 | 45.5% | 1071 | ||
| 45 | 66 | 45.5% | 1089 | ||
| 46 | 120 | 45.0% | 1075 | ||
| 47 | 181 | 43.6% | 1045 | ||
| 48 | 93 | 41.9% | 1078 | ||
| 49 | 98 | 41.8% | 1114 | ||
| 50 | 116 | 41.4% | 1102 |











