
Mountain Dunes
4v453 civs jouées · 28 232 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Mountain Dunes
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 107 | 57.0% | 1173 | ||
| 2 | 320 | 56.3% | 1128 | ||
| 3 | 416 | 54.6% | 1091 | ||
| 4 | 99 | 53.5% | 1187 | ||
| 5 | 73 | 53.4% | 1179 | ||
| 6 | 337 | 53.1% | 1143 | ||
| 7 | 505 | 52.9% | 1059 | ||
| 8 | 916 | 52.8% | 1162 | ||
| 9 | 126 | 52.4% | 1112 | ||
| 10 | 63 | 52.4% | 1243 | ||
| 11 | 817 | 52.3% | 1147 | ||
| 12 | 452 | 52.2% | 1187 | ||
| 13 | 230 | 52.2% | 1162 | ||
| 14 | 628 | 51.9% | 1120 | ||
| 15 | 1 538 | 51.8% | 1051 | ||
| 16 | 381 | 51.7% | 1155 | ||
| 17 | 563 | 51.5% | 1046 | ||
| 18 | 284 | 51.1% | 1178 | ||
| 19 | 538 | 50.9% | 1038 | ||
| 20 | 613 | 50.9% | 1125 | ||
| 21 | 1 009 | 50.8% | 1043 | ||
| 22 | 340 | 50.6% | 1080 | ||
| 23 | 632 | 50.6% | 1086 | ||
| 24 | 303 | 50.5% | 1072 | ||
| 25 | 774 | 50.4% | 1056 | ||
| 26 | 1 584 | 50.3% | 1100 | ||
| 27 | 585 | 50.3% | 1110 | ||
| 28 | 1 200 | 50.2% | 1101 | ||
| 29 | 781 | 50.1% | 1032 | ||
| 30 | 556 | 50.0% | 1133 | ||
| 31 | 730 | 49.7% | 1030 | ||
| 32 | 489 | 49.5% | 999 | ||
| 33 | 319 | 49.5% | 1042 | ||
| 34 | 596 | 49.3% | 1153 | ||
| 35 | 1 206 | 49.3% | 1072 | ||
| 36 | 1 289 | 48.8% | 1016 | ||
| 37 | 834 | 48.4% | 1015 | ||
| 38 | 432 | 48.4% | 1034 | ||
| 39 | 685 | 48.3% | 1095 | ||
| 40 | 196 | 48.0% | 1142 | ||
| 41 | 484 | 47.9% | 1133 | ||
| 42 | 361 | 47.9% | 1157 | ||
| 43 | 505 | 47.5% | 1081 | ||
| 44 | 847 | 47.5% | 1037 | ||
| 45 | 553 | 47.2% | 1081 | ||
| 46 | 121 | 47.1% | 1184 | ||
| 47 | 275 | 46.2% | 1081 | ||
| 48 | 344 | 46.2% | 1077 | ||
| 49 | 193 | 45.1% | 1191 | ||
| 50 | 544 | 43.9% | 1051 | ||
| 51 | 320 | 43.8% | 1112 | ||
| 52 | 69 | 42.0% | 1188 | ||
| 53 | 70 | 38.6% | 1197 |











