
Team Glaciers
4v450 civs jouées · 5 592 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Team Glaciers
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 59.3% | 1115 | ||
| 2 | 127 | 59.1% | 1157 | ||
| 3 | 106 | 56.6% | 1010 | ||
| 4 | 55 | 56.4% | 1119 | ||
| 5 | 54 | 55.6% | 1137 | ||
| 6 | 54 | 55.6% | 1145 | ||
| 7 | 40 | 55.0% | 1205 | ||
| 8 | 113 | 54.9% | 1095 | ||
| 9 | 86 | 54.7% | 1214 | ||
| 10 | 130 | 54.6% | 1053 | ||
| 11 | 61 | 54.1% | 1119 | ||
| 12 | 295 | 53.9% | 1065 | ||
| 13 | 56 | 53.6% | 1205 | ||
| 14 | 156 | 52.6% | 1042 | ||
| 15 | 120 | 52.5% | 1125 | ||
| 16 | 105 | 52.4% | 1131 | ||
| 17 | 222 | 52.3% | 1028 | ||
| 18 | 50 | 52.0% | 1249 | ||
| 19 | 235 | 51.9% | 1079 | ||
| 20 | 257 | 51.4% | 1033 | ||
| 21 | 57 | 50.9% | 1041 | ||
| 22 | 53 | 50.9% | 1238 | ||
| 23 | 130 | 50.8% | 1077 | ||
| 24 | 42 | 50.0% | 1085 | ||
| 25 | 48 | 50.0% | 1069 | ||
| 26 | 160 | 50.0% | 1020 | ||
| 27 | 97 | 49.5% | 1100 | ||
| 28 | 220 | 49.5% | 1092 | ||
| 29 | 63 | 49.2% | 1030 | ||
| 30 | 112 | 49.1% | 1024 | ||
| 31 | 45 | 48.9% | 1089 | ||
| 32 | 125 | 48.8% | 1071 | ||
| 33 | 37 | 48.6% | 1151 | ||
| 34 | 106 | 48.1% | 1054 | ||
| 35 | 108 | 48.1% | 1087 | ||
| 36 | 135 | 48.1% | 1021 | ||
| 37 | 131 | 48.1% | 1008 | ||
| 38 | 171 | 48.0% | 978 | ||
| 39 | 121 | 47.9% | 1083 | ||
| 40 | 153 | 47.7% | 1022 | ||
| 41 | 97 | 45.4% | 1068 | ||
| 42 | 82 | 45.1% | 1072 | ||
| 43 | 78 | 44.9% | 1106 | ||
| 44 | 226 | 44.7% | 1016 | ||
| 45 | 141 | 44.0% | 1085 | ||
| 46 | 86 | 43.0% | 950 | ||
| 47 | 115 | 42.6% | 1099 | ||
| 48 | 190 | 42.6% | 1079 | ||
| 49 | 43 | 41.9% | 1120 | ||
| 50 | 39 | 41.0% | 1060 |











