
Team Moats
4v453 civs jouées · 33 144 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Team Moats
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 117 | 57.3% | 1183 | ||
| 2 | 102 | 53.9% | 1212 | ||
| 3 | 447 | 53.9% | 1297 | ||
| 4 | 1 306 | 52.9% | 1206 | ||
| 5 | 675 | 52.6% | 1213 | ||
| 6 | 139 | 52.5% | 1230 | ||
| 7 | 1 047 | 52.5% | 1267 | ||
| 8 | 929 | 52.1% | 1103 | ||
| 9 | 1 073 | 52.1% | 1246 | ||
| 10 | 692 | 52.0% | 1252 | ||
| 11 | 1 174 | 51.1% | 1227 | ||
| 12 | 709 | 51.1% | 1561 | ||
| 13 | 618 | 50.8% | 1314 | ||
| 14 | 651 | 50.7% | 1438 | ||
| 15 | 808 | 50.6% | 1392 | ||
| 16 | 560 | 50.4% | 1143 | ||
| 17 | 1 269 | 50.4% | 1290 | ||
| 18 | 155 | 50.3% | 1229 | ||
| 19 | 625 | 50.2% | 1235 | ||
| 20 | 933 | 50.1% | 1342 | ||
| 21 | 726 | 50.1% | 1178 | ||
| 22 | 1 041 | 50.0% | 1442 | ||
| 23 | 164 | 50.0% | 1146 | ||
| 24 | 1 457 | 49.9% | 1186 | ||
| 25 | 641 | 49.8% | 1383 | ||
| 26 | 982 | 49.8% | 1142 | ||
| 27 | 477 | 49.7% | 1317 | ||
| 28 | 463 | 49.7% | 1277 | ||
| 29 | 564 | 49.6% | 1257 | ||
| 30 | 401 | 49.6% | 1105 | ||
| 31 | 551 | 49.5% | 1307 | ||
| 32 | 640 | 49.5% | 1314 | ||
| 33 | 635 | 49.4% | 1209 | ||
| 34 | 750 | 49.3% | 1333 | ||
| 35 | 422 | 49.3% | 1376 | ||
| 36 | 901 | 49.1% | 1187 | ||
| 37 | 623 | 49.0% | 1097 | ||
| 38 | 545 | 48.8% | 1326 | ||
| 39 | 423 | 48.7% | 1049 | ||
| 40 | 446 | 48.7% | 1404 | ||
| 41 | 709 | 48.7% | 1361 | ||
| 42 | 747 | 48.6% | 1346 | ||
| 43 | 165 | 48.5% | 1153 | ||
| 44 | 733 | 48.0% | 1214 | ||
| 45 | 327 | 48.0% | 1215 | ||
| 46 | 338 | 47.6% | 1179 | ||
| 47 | 553 | 47.6% | 1205 | ||
| 48 | 905 | 47.5% | 1268 | ||
| 49 | 404 | 47.5% | 1340 | ||
| 50 | 432 | 46.1% | 1154 | ||
| 51 | 213 | 46.0% | 1141 | ||
| 52 | 611 | 46.0% | 1210 | ||
| 53 | 126 | 43.7% | 1207 |











