
The Passage
Équipe50 civs jouées · 12 311 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur The Passage
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 157 | 61.1% | 1083 | ||
| 2 | 107 | 56.1% | 1171 | ||
| 3 | 116 | 56.0% | 1122 | ||
| 4 | 254 | 55.5% | 1138 | ||
| 5 | 540 | 54.3% | 1045 | ||
| 6 | 160 | 53.8% | 1069 | ||
| 7 | 192 | 53.6% | 1073 | ||
| 8 | 248 | 53.6% | 1035 | ||
| 9 | 107 | 53.3% | 1111 | ||
| 10 | 107 | 53.3% | 1127 | ||
| 11 | 83 | 53.0% | 1161 | ||
| 12 | 364 | 52.7% | 1114 | ||
| 13 | 262 | 52.7% | 1029 | ||
| 14 | 190 | 52.6% | 1089 | ||
| 15 | 342 | 52.6% | 1033 | ||
| 16 | 397 | 52.4% | 1101 | ||
| 17 | 86 | 52.3% | 1166 | ||
| 18 | 314 | 52.2% | 1050 | ||
| 19 | 255 | 52.2% | 1093 | ||
| 20 | 144 | 52.1% | 1226 | ||
| 21 | 426 | 51.9% | 1056 | ||
| 22 | 230 | 50.9% | 983 | ||
| 23 | 164 | 50.6% | 1085 | ||
| 24 | 181 | 50.3% | 1150 | ||
| 25 | 526 | 50.2% | 1047 | ||
| 26 | 92 | 50.0% | 1086 | ||
| 27 | 298 | 49.7% | 1000 | ||
| 28 | 129 | 49.6% | 1200 | ||
| 29 | 256 | 49.6% | 1091 | ||
| 30 | 291 | 49.1% | 1021 | ||
| 31 | 599 | 48.7% | 1089 | ||
| 32 | 109 | 48.6% | 1150 | ||
| 33 | 416 | 48.1% | 995 | ||
| 34 | 229 | 48.0% | 1114 | ||
| 35 | 204 | 48.0% | 1104 | ||
| 36 | 173 | 48.0% | 1074 | ||
| 37 | 407 | 47.9% | 965 | ||
| 38 | 222 | 47.7% | 972 | ||
| 39 | 109 | 47.7% | 1161 | ||
| 40 | 493 | 47.3% | 1119 | ||
| 41 | 276 | 47.1% | 1027 | ||
| 42 | 135 | 46.7% | 1060 | ||
| 43 | 296 | 46.3% | 1007 | ||
| 44 | 184 | 46.2% | 1153 | ||
| 45 | 451 | 45.7% | 992 | ||
| 46 | 327 | 45.6% | 1022 | ||
| 47 | 301 | 44.9% | 1090 | ||
| 48 | 168 | 44.0% | 1125 | ||
| 49 | 79 | 43.0% | 1160 | ||
| 50 | 115 | 40.9% | 1069 |











