
Graupel
4v453 civs jouées · 54 496 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Graupel
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 347 | 56.5% | 1307 | ||
| 2 | 596 | 55.7% | 1217 | ||
| 3 | 659 | 53.9% | 1159 | ||
| 4 | 1 290 | 53.7% | 1252 | ||
| 5 | 879 | 53.6% | 1253 | ||
| 6 | 2 412 | 53.6% | 1133 | ||
| 7 | 3 025 | 52.6% | 1183 | ||
| 8 | 799 | 52.6% | 1198 | ||
| 9 | 995 | 52.1% | 1164 | ||
| 10 | 1 291 | 52.1% | 1206 | ||
| 11 | 1 083 | 51.9% | 1263 | ||
| 12 | 2 321 | 51.8% | 1173 | ||
| 13 | 1 010 | 51.8% | 1124 | ||
| 14 | 666 | 51.7% | 1151 | ||
| 15 | 939 | 51.4% | 1190 | ||
| 16 | 888 | 51.0% | 1116 | ||
| 17 | 619 | 50.9% | 1201 | ||
| 18 | 862 | 50.9% | 1074 | ||
| 19 | 565 | 50.8% | 1192 | ||
| 20 | 956 | 50.5% | 1123 | ||
| 21 | 635 | 50.4% | 1128 | ||
| 22 | 244 | 50.0% | 1287 | ||
| 23 | 558 | 50.0% | 1227 | ||
| 24 | 470 | 50.0% | 1222 | ||
| 25 | 1 687 | 50.0% | 1179 | ||
| 26 | 1 786 | 49.7% | 1182 | ||
| 27 | 453 | 49.7% | 1253 | ||
| 28 | 587 | 49.7% | 1237 | ||
| 29 | 1 722 | 49.7% | 1084 | ||
| 30 | 1 079 | 49.6% | 1098 | ||
| 31 | 2 752 | 49.4% | 1193 | ||
| 32 | 2 080 | 49.3% | 1075 | ||
| 33 | 531 | 49.2% | 1147 | ||
| 34 | 636 | 49.1% | 1217 | ||
| 35 | 1 616 | 49.1% | 1182 | ||
| 36 | 282 | 48.9% | 1270 | ||
| 37 | 1 142 | 48.9% | 1167 | ||
| 38 | 1 229 | 48.7% | 1140 | ||
| 39 | 908 | 48.5% | 1100 | ||
| 40 | 906 | 47.9% | 1116 | ||
| 41 | 907 | 47.9% | 1175 | ||
| 42 | 546 | 47.8% | 1219 | ||
| 43 | 682 | 47.5% | 1194 | ||
| 44 | 1 679 | 47.5% | 1096 | ||
| 45 | 1 144 | 47.3% | 1095 | ||
| 46 | 1 003 | 46.9% | 1208 | ||
| 47 | 457 | 46.6% | 1247 | ||
| 48 | 702 | 46.3% | 1217 | ||
| 49 | 560 | 46.3% | 1158 | ||
| 50 | 862 | 46.2% | 1147 | ||
| 51 | 977 | 45.4% | 1091 | ||
| 52 | 356 | 43.3% | 1210 | ||
| 53 | 1 116 | 42.9% | 1067 |











