
Graupel
2v253 civs jouées · 24 228 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Graupel
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 110 | 58.2% | 1146 | ||
| 2 | 189 | 56.6% | 1113 | ||
| 3 | 1 126 | 56.5% | 1044 | ||
| 4 | 344 | 55.8% | 1133 | ||
| 5 | 792 | 55.8% | 1058 | ||
| 6 | 1 439 | 54.5% | 1121 | ||
| 7 | 210 | 54.3% | 1148 | ||
| 8 | 264 | 53.8% | 1141 | ||
| 9 | 687 | 52.8% | 1113 | ||
| 10 | 659 | 51.9% | 983 | ||
| 11 | 424 | 51.9% | 1145 | ||
| 12 | 420 | 51.9% | 1075 | ||
| 13 | 219 | 51.6% | 1107 | ||
| 14 | 390 | 51.5% | 1157 | ||
| 15 | 758 | 51.3% | 1139 | ||
| 16 | 384 | 51.3% | 1067 | ||
| 17 | 353 | 51.3% | 1045 | ||
| 18 | 406 | 51.2% | 1008 | ||
| 19 | 138 | 50.7% | 1204 | ||
| 20 | 1 231 | 50.6% | 1108 | ||
| 21 | 419 | 50.6% | 1107 | ||
| 22 | 557 | 50.4% | 1138 | ||
| 23 | 384 | 50.3% | 1152 | ||
| 24 | 1 047 | 50.3% | 1089 | ||
| 25 | 245 | 50.2% | 1120 | ||
| 26 | 753 | 49.3% | 1096 | ||
| 27 | 130 | 49.2% | 1158 | ||
| 28 | 970 | 49.1% | 975 | ||
| 29 | 330 | 49.1% | 1097 | ||
| 30 | 497 | 48.9% | 1010 | ||
| 31 | 262 | 48.9% | 1019 | ||
| 32 | 611 | 48.6% | 1078 | ||
| 33 | 332 | 48.2% | 1124 | ||
| 34 | 478 | 47.9% | 1106 | ||
| 35 | 477 | 47.8% | 1013 | ||
| 36 | 443 | 47.6% | 1012 | ||
| 37 | 429 | 47.6% | 1015 | ||
| 38 | 426 | 47.2% | 1003 | ||
| 39 | 404 | 47.0% | 1132 | ||
| 40 | 243 | 46.5% | 1107 | ||
| 41 | 331 | 46.5% | 1082 | ||
| 42 | 417 | 46.3% | 1009 | ||
| 43 | 106 | 46.2% | 1153 | ||
| 44 | 408 | 45.6% | 1040 | ||
| 45 | 412 | 45.4% | 1014 | ||
| 46 | 184 | 45.1% | 1126 | ||
| 47 | 241 | 44.8% | 1050 | ||
| 48 | 339 | 44.8% | 1064 | ||
| 49 | 454 | 44.3% | 984 | ||
| 50 | 204 | 44.1% | 1064 | ||
| 51 | 695 | 43.0% | 1028 | ||
| 52 | 181 | 42.5% | 1155 | ||
| 53 | 276 | 42.0% | 1062 |











