
Loch Ness
1v153 civs jouées · 29 172 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Loch Ness
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 453 | 58.3% | 1162 | ||
| 2 | 541 | 56.9% | 929 | ||
| 3 | 584 | 56.0% | 926 | ||
| 4 | 1 471 | 55.7% | 1040 | ||
| 5 | 779 | 54.4% | 970 | ||
| 6 | 674 | 54.2% | 902 | ||
| 7 | 914 | 53.1% | 1080 | ||
| 8 | 527 | 52.9% | 995 | ||
| 9 | 684 | 52.8% | 1037 | ||
| 10 | 559 | 52.6% | 1110 | ||
| 11 | 624 | 52.6% | 1091 | ||
| 12 | 1 194 | 52.6% | 1045 | ||
| 13 | 122 | 52.5% | 1149 | ||
| 14 | 1 177 | 52.5% | 972 | ||
| 15 | 248 | 52.4% | 1046 | ||
| 16 | 1 028 | 51.9% | 1012 | ||
| 17 | 616 | 51.8% | 871 | ||
| 18 | 254 | 51.2% | 1009 | ||
| 19 | 1 091 | 51.1% | 913 | ||
| 20 | 175 | 50.9% | 1134 | ||
| 21 | 777 | 50.7% | 916 | ||
| 22 | 420 | 50.2% | 946 | ||
| 23 | 359 | 50.1% | 1011 | ||
| 24 | 232 | 50.0% | 1075 | ||
| 25 | 592 | 49.8% | 1021 | ||
| 26 | 463 | 49.5% | 1009 | ||
| 27 | 354 | 49.4% | 1028 | ||
| 28 | 649 | 48.7% | 1011 | ||
| 29 | 344 | 48.5% | 1022 | ||
| 30 | 380 | 48.2% | 1004 | ||
| 31 | 874 | 48.1% | 955 | ||
| 32 | 154 | 48.1% | 1086 | ||
| 33 | 659 | 47.8% | 884 | ||
| 34 | 180 | 47.8% | 1088 | ||
| 35 | 1 163 | 47.5% | 838 | ||
| 36 | 514 | 47.1% | 1010 | ||
| 37 | 374 | 47.1% | 1075 | ||
| 38 | 378 | 47.1% | 964 | ||
| 39 | 707 | 47.0% | 936 | ||
| 40 | 743 | 46.4% | 917 | ||
| 41 | 546 | 46.0% | 922 | ||
| 42 | 202 | 45.5% | 1173 | ||
| 43 | 508 | 45.5% | 859 | ||
| 44 | 271 | 45.4% | 1072 | ||
| 45 | 126 | 45.2% | 1165 | ||
| 46 | 402 | 44.8% | 1033 | ||
| 47 | 499 | 44.7% | 921 | ||
| 48 | 242 | 44.2% | 1103 | ||
| 49 | 829 | 44.0% | 839 | ||
| 50 | 150 | 44.0% | 1115 | ||
| 51 | 468 | 43.2% | 921 | ||
| 52 | 650 | 42.5% | 843 | ||
| 53 | 248 | 41.5% | 1023 |











