
Seasons
4v453 civs jouées · 33 168 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Seasons
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 416 | 55.3% | 1166 | ||
| 2 | 1 200 | 54.3% | 1125 | ||
| 3 | 316 | 54.1% | 1150 | ||
| 4 | 1 813 | 53.6% | 1030 | ||
| 5 | 648 | 53.5% | 1100 | ||
| 6 | 1 551 | 53.4% | 1112 | ||
| 7 | 378 | 52.9% | 1172 | ||
| 8 | 592 | 52.5% | 1145 | ||
| 9 | 178 | 52.2% | 1155 | ||
| 10 | 349 | 51.9% | 1102 | ||
| 11 | 353 | 51.6% | 1149 | ||
| 12 | 675 | 51.6% | 1109 | ||
| 13 | 441 | 51.2% | 1070 | ||
| 14 | 758 | 51.1% | 1088 | ||
| 15 | 816 | 51.1% | 1105 | ||
| 16 | 639 | 51.0% | 1110 | ||
| 17 | 450 | 50.9% | 1103 | ||
| 18 | 1 806 | 50.9% | 1087 | ||
| 19 | 1 133 | 50.8% | 1022 | ||
| 20 | 758 | 50.7% | 1112 | ||
| 21 | 470 | 50.6% | 1069 | ||
| 22 | 771 | 50.6% | 1078 | ||
| 23 | 698 | 50.4% | 1037 | ||
| 24 | 815 | 50.3% | 1138 | ||
| 25 | 344 | 50.3% | 1148 | ||
| 26 | 233 | 50.2% | 1119 | ||
| 27 | 715 | 49.7% | 1053 | ||
| 28 | 158 | 49.4% | 1138 | ||
| 29 | 493 | 49.1% | 1152 | ||
| 30 | 554 | 49.1% | 991 | ||
| 31 | 1 209 | 49.0% | 1044 | ||
| 32 | 339 | 49.0% | 1055 | ||
| 33 | 1 185 | 48.9% | 1033 | ||
| 34 | 340 | 48.8% | 1164 | ||
| 35 | 1 275 | 48.5% | 1023 | ||
| 36 | 367 | 48.5% | 1138 | ||
| 37 | 827 | 48.4% | 1006 | ||
| 38 | 635 | 48.3% | 1004 | ||
| 39 | 384 | 47.7% | 1040 | ||
| 40 | 232 | 47.4% | 1116 | ||
| 41 | 685 | 47.4% | 1006 | ||
| 42 | 569 | 47.1% | 1011 | ||
| 43 | 592 | 47.1% | 1025 | ||
| 44 | 352 | 46.3% | 1120 | ||
| 45 | 366 | 46.2% | 1045 | ||
| 46 | 249 | 46.2% | 1116 | ||
| 47 | 555 | 45.8% | 1045 | ||
| 48 | 687 | 45.6% | 997 | ||
| 49 | 232 | 44.8% | 1126 | ||
| 50 | 345 | 44.6% | 1125 | ||
| 51 | 850 | 44.2% | 1095 | ||
| 52 | 243 | 42.8% | 1135 | ||
| 53 | 129 | 41.9% | 1146 |











