
Seasons
Équipe53 civs jouées · 74 766 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Seasons
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 646 | 55.7% | 1122 | ||
| 2 | 2 670 | 55.7% | 1095 | ||
| 3 | 875 | 55.0% | 1133 | ||
| 4 | 3 636 | 53.5% | 1076 | ||
| 5 | 982 | 53.5% | 1134 | ||
| 6 | 632 | 52.8% | 1084 | ||
| 7 | 4 232 | 52.7% | 982 | ||
| 8 | 989 | 52.3% | 1085 | ||
| 9 | 431 | 52.2% | 1108 | ||
| 10 | 1 433 | 52.1% | 1059 | ||
| 11 | 1 477 | 52.0% | 1090 | ||
| 12 | 717 | 52.0% | 1098 | ||
| 13 | 1 309 | 51.6% | 1108 | ||
| 14 | 2 012 | 51.6% | 1100 | ||
| 15 | 1 400 | 51.4% | 954 | ||
| 16 | 932 | 51.2% | 1037 | ||
| 17 | 1 537 | 51.1% | 997 | ||
| 18 | 816 | 51.0% | 1097 | ||
| 19 | 1 778 | 50.8% | 1044 | ||
| 20 | 1 569 | 50.7% | 1050 | ||
| 21 | 1 547 | 50.7% | 1074 | ||
| 22 | 864 | 50.5% | 1027 | ||
| 23 | 735 | 50.5% | 1116 | ||
| 24 | 1 793 | 50.2% | 1083 | ||
| 25 | 1 050 | 49.9% | 991 | ||
| 26 | 2 283 | 49.8% | 997 | ||
| 27 | 3 795 | 49.8% | 1064 | ||
| 28 | 1 406 | 49.8% | 1060 | ||
| 29 | 353 | 49.6% | 1083 | ||
| 30 | 869 | 49.6% | 1096 | ||
| 31 | 767 | 49.3% | 1042 | ||
| 32 | 2 860 | 49.2% | 987 | ||
| 33 | 767 | 49.2% | 1116 | ||
| 34 | 2 699 | 49.1% | 1000 | ||
| 35 | 1 191 | 48.4% | 1036 | ||
| 36 | 493 | 48.3% | 1096 | ||
| 37 | 276 | 48.2% | 1110 | ||
| 38 | 1 294 | 47.7% | 977 | ||
| 39 | 2 115 | 47.7% | 1043 | ||
| 40 | 1 459 | 47.5% | 967 | ||
| 41 | 2 809 | 47.4% | 1008 | ||
| 42 | 1 212 | 47.4% | 1008 | ||
| 43 | 519 | 47.2% | 1100 | ||
| 44 | 1 575 | 47.1% | 986 | ||
| 45 | 1 494 | 47.1% | 1022 | ||
| 46 | 1 113 | 47.0% | 1097 | ||
| 47 | 1 780 | 46.8% | 968 | ||
| 48 | 848 | 46.3% | 1083 | ||
| 49 | 524 | 45.4% | 1083 | ||
| 50 | 1 427 | 45.3% | 964 | ||
| 51 | 793 | 45.3% | 1020 | ||
| 52 | 1 459 | 45.0% | 995 | ||
| 53 | 524 | 44.5% | 1084 |











