
Gold Rush
1v153 civs jugadas · 100.134 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Gold Rush
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 902 | 57.0% | 1211 | ||
| 2 | 324 | 55.2% | 1169 | ||
| 3 | 1473 | 53.6% | 1050 | ||
| 4 | 4678 | 52.9% | 954 | ||
| 5 | 1780 | 52.6% | 1102 | ||
| 6 | 3137 | 52.3% | 1060 | ||
| 7 | 998 | 51.8% | 1165 | ||
| 8 | 1890 | 51.8% | 1094 | ||
| 9 | 344 | 51.7% | 1216 | ||
| 10 | 5011 | 51.6% | 1110 | ||
| 11 | 1520 | 51.6% | 1009 | ||
| 12 | 511 | 51.5% | 1187 | ||
| 13 | 3740 | 51.3% | 1082 | ||
| 14 | 2245 | 51.3% | 1058 | ||
| 15 | 1729 | 51.2% | 1111 | ||
| 16 | 1528 | 51.2% | 1136 | ||
| 17 | 2695 | 51.0% | 1049 | ||
| 18 | 1350 | 51.0% | 1089 | ||
| 19 | 2435 | 51.0% | 1060 | ||
| 20 | 3053 | 50.9% | 1057 | ||
| 21 | 340 | 50.9% | 1301 | ||
| 22 | 2274 | 50.9% | 1091 | ||
| 23 | 2308 | 50.8% | 1064 | ||
| 24 | 2746 | 50.8% | 1050 | ||
| 25 | 1916 | 50.7% | 1078 | ||
| 26 | 1145 | 50.7% | 1087 | ||
| 27 | 398 | 50.5% | 1212 | ||
| 28 | 1664 | 49.9% | 1060 | ||
| 29 | 1508 | 49.9% | 1111 | ||
| 30 | 1699 | 49.7% | 1111 | ||
| 31 | 2608 | 49.7% | 1052 | ||
| 32 | 2354 | 49.6% | 1062 | ||
| 33 | 3465 | 49.2% | 1070 | ||
| 34 | 920 | 49.2% | 1121 | ||
| 35 | 1619 | 49.1% | 1113 | ||
| 36 | 1411 | 48.8% | 1098 | ||
| 37 | 2018 | 48.8% | 1068 | ||
| 38 | 2097 | 48.8% | 1053 | ||
| 39 | 1943 | 48.7% | 1095 | ||
| 40 | 1991 | 48.4% | 1039 | ||
| 41 | 1955 | 48.3% | 990 | ||
| 42 | 2056 | 47.9% | 1021 | ||
| 43 | 1066 | 47.8% | 1083 | ||
| 44 | 2055 | 47.4% | 1022 | ||
| 45 | 2301 | 47.0% | 1020 | ||
| 46 | 1098 | 47.0% | 1150 | ||
| 47 | 1923 | 46.9% | 1053 | ||
| 48 | 254 | 46.9% | 1191 | ||
| 49 | 2649 | 46.9% | 999 | ||
| 50 | 1869 | 46.8% | 1084 | ||
| 51 | 1656 | 46.7% | 1016 | ||
| 52 | 2177 | 46.3% | 1078 | ||
| 53 | 1308 | 45.2% | 1104 |











