
Gold Rush
2v253 civs jugadas · 83.040 partidas analizadas
No hay datos en el parche actual para este mapa, mostrando todos los parches.
Mejores civilizaciones en Gold Rush
| # | Civ | Partidas | Winrate | ELO med. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 130 | 56.9% | 1144 | ||
| 2 | 287 | 53.7% | 1174 | ||
| 3 | 2459 | 53.5% | 1260 | ||
| 4 | 1669 | 53.3% | 1218 | ||
| 5 | 3767 | 53.0% | 1176 | ||
| 6 | 417 | 53.0% | 1075 | ||
| 7 | 963 | 52.6% | 1126 | ||
| 8 | 1796 | 52.4% | 1297 | ||
| 9 | 88 | 52.3% | 1153 | ||
| 10 | 1825 | 51.5% | 1272 | ||
| 11 | 1783 | 51.4% | 1332 | ||
| 12 | 3142 | 51.3% | 1095 | ||
| 13 | 2312 | 51.3% | 1338 | ||
| 14 | 1219 | 51.2% | 1176 | ||
| 15 | 129 | 51.2% | 1089 | ||
| 16 | 2284 | 51.1% | 1222 | ||
| 17 | 2956 | 51.1% | 1176 | ||
| 18 | 1779 | 50.9% | 1307 | ||
| 19 | 2352 | 50.9% | 1184 | ||
| 20 | 189 | 50.8% | 1123 | ||
| 21 | 1722 | 50.4% | 1056 | ||
| 22 | 878 | 50.3% | 1122 | ||
| 23 | 1583 | 50.2% | 1274 | ||
| 24 | 1921 | 49.9% | 1269 | ||
| 25 | 2212 | 49.8% | 1449 | ||
| 26 | 3217 | 49.7% | 1375 | ||
| 27 | 3118 | 49.5% | 1279 | ||
| 28 | 1829 | 49.5% | 1341 | ||
| 29 | 1079 | 49.4% | 1116 | ||
| 30 | 1709 | 49.3% | 1239 | ||
| 31 | 1545 | 49.3% | 1305 | ||
| 32 | 2871 | 49.3% | 1384 | ||
| 33 | 2107 | 49.2% | 1195 | ||
| 34 | 1105 | 48.9% | 1283 | ||
| 35 | 1107 | 48.9% | 1300 | ||
| 36 | 1397 | 48.9% | 1203 | ||
| 37 | 2208 | 48.8% | 1124 | ||
| 38 | 138 | 48.6% | 1079 | ||
| 39 | 1129 | 48.5% | 1278 | ||
| 40 | 1260 | 48.4% | 1291 | ||
| 41 | 1660 | 48.3% | 1218 | ||
| 42 | 1131 | 48.2% | 1080 | ||
| 43 | 260 | 48.1% | 1083 | ||
| 44 | 1651 | 48.1% | 1255 | ||
| 45 | 1237 | 48.1% | 1034 | ||
| 46 | 1342 | 47.9% | 1195 | ||
| 47 | 2712 | 47.9% | 1294 | ||
| 48 | 1989 | 47.8% | 1185 | ||
| 49 | 1428 | 47.6% | 1266 | ||
| 50 | 1114 | 47.5% | 1408 | ||
| 51 | 1768 | 47.2% | 1269 | ||
| 52 | 938 | 46.4% | 1031 | ||
| 53 | 129 | 40.3% | 1078 |











