
Mountain Range
4v445 civs jouées · 24 824 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Mountain Range
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456 | 55.9% | 1300 | ||
| 2 | 607 | 53.7% | 1238 | ||
| 3 | 760 | 53.6% | 1222 | ||
| 4 | 318 | 53.1% | 1232 | ||
| 5 | 526 | 53.0% | 1048 | ||
| 6 | 516 | 52.5% | 1212 | ||
| 7 | 642 | 51.9% | 1295 | ||
| 8 | 623 | 51.8% | 1319 | ||
| 9 | 740 | 51.6% | 1163 | ||
| 10 | 871 | 51.5% | 1178 | ||
| 11 | 329 | 51.4% | 1179 | ||
| 12 | 746 | 51.3% | 1077 | ||
| 13 | 474 | 51.3% | 1184 | ||
| 14 | 477 | 50.9% | 1239 | ||
| 15 | 299 | 50.8% | 1234 | ||
| 16 | 694 | 50.6% | 1214 | ||
| 17 | 690 | 50.6% | 1125 | ||
| 18 | 638 | 50.2% | 1135 | ||
| 19 | 568 | 50.2% | 1275 | ||
| 20 | 898 | 50.0% | 1113 | ||
| 21 | 592 | 50.0% | 1213 | ||
| 22 | 1 206 | 49.8% | 1119 | ||
| 23 | 618 | 49.8% | 1422 | ||
| 24 | 1 024 | 49.7% | 1359 | ||
| 25 | 617 | 49.6% | 1124 | ||
| 26 | 736 | 49.5% | 1184 | ||
| 27 | 793 | 49.2% | 1160 | ||
| 28 | 461 | 49.0% | 1158 | ||
| 29 | 571 | 48.9% | 1223 | ||
| 30 | 90 | 48.9% | 1104 | ||
| 31 | 412 | 48.8% | 1236 | ||
| 32 | 740 | 48.8% | 1204 | ||
| 33 | 390 | 48.7% | 1236 | ||
| 34 | 734 | 48.2% | 1321 | ||
| 35 | 642 | 48.1% | 1177 | ||
| 36 | 290 | 47.9% | 1457 | ||
| 37 | 609 | 47.6% | 1286 | ||
| 38 | 317 | 47.6% | 1098 | ||
| 39 | 359 | 46.8% | 1177 | ||
| 40 | 391 | 46.5% | 1374 | ||
| 41 | 434 | 46.1% | 1221 | ||
| 42 | 157 | 45.2% | 1145 | ||
| 43 | 281 | 44.5% | 1195 | ||
| 44 | 325 | 43.4% | 1043 | ||
| 45 | 163 | 42.9% | 1031 |











