
Mountain Range
3v345 civs jouées · 19 698 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Mountain Range
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 477 | 55.6% | 1205 | ||
| 2 | 228 | 54.8% | 1400 | ||
| 3 | 516 | 54.5% | 1188 | ||
| 4 | 272 | 53.7% | 1263 | ||
| 5 | 512 | 53.7% | 1273 | ||
| 6 | 438 | 53.4% | 1317 | ||
| 7 | 1 016 | 52.8% | 1107 | ||
| 8 | 464 | 52.6% | 1122 | ||
| 9 | 401 | 52.6% | 1210 | ||
| 10 | 461 | 52.3% | 1394 | ||
| 11 | 574 | 52.3% | 1314 | ||
| 12 | 569 | 51.8% | 1122 | ||
| 13 | 269 | 51.7% | 1039 | ||
| 14 | 878 | 51.4% | 1352 | ||
| 15 | 471 | 51.2% | 1247 | ||
| 16 | 280 | 51.1% | 1234 | ||
| 17 | 389 | 50.6% | 1162 | ||
| 18 | 646 | 50.6% | 1212 | ||
| 19 | 555 | 50.6% | 1119 | ||
| 20 | 612 | 50.5% | 1078 | ||
| 21 | 412 | 50.2% | 1211 | ||
| 22 | 274 | 50.0% | 1084 | ||
| 23 | 641 | 49.9% | 1141 | ||
| 24 | 578 | 49.8% | 1181 | ||
| 25 | 342 | 49.4% | 1257 | ||
| 26 | 254 | 49.2% | 1152 | ||
| 27 | 730 | 48.8% | 1110 | ||
| 28 | 512 | 48.6% | 1289 | ||
| 29 | 410 | 48.5% | 1252 | ||
| 30 | 242 | 48.3% | 1217 | ||
| 31 | 482 | 48.3% | 1154 | ||
| 32 | 299 | 48.2% | 1194 | ||
| 33 | 647 | 47.9% | 1351 | ||
| 34 | 522 | 47.7% | 1195 | ||
| 35 | 354 | 47.5% | 1217 | ||
| 36 | 98 | 46.9% | 1029 | ||
| 37 | 306 | 46.1% | 1269 | ||
| 38 | 401 | 46.1% | 1066 | ||
| 39 | 490 | 46.1% | 1165 | ||
| 40 | 583 | 45.6% | 1210 | ||
| 41 | 341 | 44.3% | 1098 | ||
| 42 | 267 | 44.2% | 1185 | ||
| 43 | 322 | 43.8% | 1377 | ||
| 44 | 114 | 40.4% | 1082 | ||
| 45 | 49 | 34.7% | 1069 |











