
Mountain Range
2v245 civs jouées · 13 612 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Mountain Range
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 64.1% | 989 | ||
| 2 | 209 | 57.4% | 1244 | ||
| 3 | 301 | 57.1% | 1180 | ||
| 4 | 455 | 54.9% | 1268 | ||
| 5 | 62 | 54.8% | 1058 | ||
| 6 | 656 | 54.7% | 1308 | ||
| 7 | 116 | 54.3% | 1245 | ||
| 8 | 303 | 53.8% | 1334 | ||
| 9 | 183 | 52.5% | 1068 | ||
| 10 | 282 | 52.5% | 1030 | ||
| 11 | 412 | 51.7% | 1270 | ||
| 12 | 310 | 51.6% | 1217 | ||
| 13 | 318 | 51.3% | 1104 | ||
| 14 | 178 | 51.1% | 1177 | ||
| 15 | 756 | 50.8% | 1099 | ||
| 16 | 265 | 50.6% | 1101 | ||
| 17 | 384 | 50.3% | 1130 | ||
| 18 | 223 | 50.2% | 1203 | ||
| 19 | 90 | 50.0% | 1032 | ||
| 20 | 254 | 50.0% | 1311 | ||
| 21 | 174 | 50.0% | 1169 | ||
| 22 | 469 | 49.9% | 1112 | ||
| 23 | 195 | 49.7% | 1187 | ||
| 24 | 416 | 49.3% | 1045 | ||
| 25 | 367 | 49.3% | 1103 | ||
| 26 | 143 | 49.0% | 1008 | ||
| 27 | 348 | 48.9% | 1235 | ||
| 28 | 278 | 48.9% | 1190 | ||
| 29 | 402 | 48.8% | 1138 | ||
| 30 | 220 | 48.6% | 1113 | ||
| 31 | 179 | 48.6% | 1096 | ||
| 32 | 355 | 48.5% | 1083 | ||
| 33 | 436 | 48.2% | 1193 | ||
| 34 | 363 | 48.2% | 1156 | ||
| 35 | 285 | 48.1% | 1179 | ||
| 36 | 563 | 48.1% | 1038 | ||
| 37 | 358 | 48.0% | 1261 | ||
| 38 | 330 | 47.9% | 1286 | ||
| 39 | 339 | 47.5% | 1103 | ||
| 40 | 311 | 47.3% | 1140 | ||
| 41 | 131 | 47.3% | 1491 | ||
| 42 | 332 | 47.0% | 1087 | ||
| 43 | 262 | 44.7% | 1222 | ||
| 44 | 257 | 44.7% | 1083 | ||
| 45 | 303 | 43.2% | 1113 |











