
Sacred Springs
4v445 civs jouées · 9 048 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Sacred Springs
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 58.4% | 1179 | ||
| 2 | 152 | 56.6% | 1180 | ||
| 3 | 96 | 56.3% | 1171 | ||
| 4 | 155 | 55.5% | 1167 | ||
| 5 | 367 | 55.3% | 1097 | ||
| 6 | 189 | 53.4% | 1094 | ||
| 7 | 396 | 53.3% | 1117 | ||
| 8 | 370 | 53.0% | 1073 | ||
| 9 | 250 | 52.8% | 1081 | ||
| 10 | 206 | 52.4% | 1062 | ||
| 11 | 210 | 51.9% | 1174 | ||
| 12 | 225 | 51.6% | 1070 | ||
| 13 | 266 | 51.5% | 1062 | ||
| 14 | 186 | 51.1% | 1168 | ||
| 15 | 201 | 50.7% | 1090 | ||
| 16 | 223 | 50.7% | 1015 | ||
| 17 | 162 | 50.6% | 1109 | ||
| 18 | 101 | 50.5% | 1046 | ||
| 19 | 106 | 50.0% | 1109 | ||
| 20 | 96 | 50.0% | 1087 | ||
| 21 | 287 | 49.8% | 1061 | ||
| 22 | 273 | 49.8% | 1017 | ||
| 23 | 167 | 49.7% | 1122 | ||
| 24 | 121 | 49.6% | 1057 | ||
| 25 | 361 | 49.6% | 1071 | ||
| 26 | 217 | 49.3% | 1139 | ||
| 27 | 153 | 49.0% | 1065 | ||
| 28 | 182 | 48.9% | 1033 | ||
| 29 | 177 | 48.6% | 1065 | ||
| 30 | 145 | 48.3% | 1054 | ||
| 31 | 186 | 47.8% | 1097 | ||
| 32 | 176 | 47.7% | 1116 | ||
| 33 | 118 | 47.5% | 1109 | ||
| 34 | 192 | 47.4% | 1032 | ||
| 35 | 102 | 47.1% | 1122 | ||
| 36 | 380 | 46.8% | 1028 | ||
| 37 | 186 | 46.8% | 1161 | ||
| 38 | 413 | 46.7% | 1070 | ||
| 39 | 327 | 46.5% | 1125 | ||
| 40 | 135 | 45.9% | 1071 | ||
| 41 | 77 | 45.5% | 1102 | ||
| 42 | 151 | 45.0% | 1047 | ||
| 43 | 134 | 44.0% | 1119 | ||
| 44 | 129 | 43.4% | 1022 | ||
| 45 | 117 | 40.2% | 1087 |











