
Sacred Springs
3v345 civs jouées · 6 684 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Sacred Springs
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 59.6% | 1084 | ||
| 2 | 97 | 58.8% | 1098 | ||
| 3 | 171 | 57.9% | 1136 | ||
| 4 | 127 | 57.5% | 1051 | ||
| 5 | 113 | 57.5% | 1117 | ||
| 6 | 98 | 56.1% | 1103 | ||
| 7 | 82 | 54.9% | 1115 | ||
| 8 | 106 | 54.7% | 1082 | ||
| 9 | 160 | 54.4% | 1090 | ||
| 10 | 160 | 54.4% | 1106 | ||
| 11 | 150 | 54.0% | 1144 | ||
| 12 | 331 | 53.8% | 1067 | ||
| 13 | 152 | 52.6% | 1019 | ||
| 14 | 233 | 52.4% | 1064 | ||
| 15 | 145 | 52.4% | 1086 | ||
| 16 | 255 | 51.8% | 1084 | ||
| 17 | 220 | 50.5% | 1042 | ||
| 18 | 119 | 50.4% | 1078 | ||
| 19 | 140 | 50.0% | 1027 | ||
| 20 | 177 | 49.7% | 1120 | ||
| 21 | 172 | 49.4% | 1046 | ||
| 22 | 85 | 49.4% | 1029 | ||
| 23 | 177 | 49.2% | 1137 | ||
| 24 | 124 | 49.2% | 1085 | ||
| 25 | 270 | 48.9% | 1030 | ||
| 26 | 265 | 48.7% | 1085 | ||
| 27 | 154 | 48.7% | 1038 | ||
| 28 | 159 | 48.4% | 1134 | ||
| 29 | 280 | 48.2% | 1032 | ||
| 30 | 123 | 48.0% | 1155 | ||
| 31 | 211 | 47.9% | 1024 | ||
| 32 | 207 | 47.8% | 1011 | ||
| 33 | 88 | 47.7% | 1107 | ||
| 34 | 105 | 47.6% | 1087 | ||
| 35 | 117 | 47.0% | 1015 | ||
| 36 | 71 | 46.5% | 1159 | ||
| 37 | 145 | 46.2% | 1078 | ||
| 38 | 89 | 46.1% | 1020 | ||
| 39 | 150 | 45.3% | 1058 | ||
| 40 | 102 | 44.1% | 1023 | ||
| 41 | 118 | 42.4% | 1102 | ||
| 42 | 78 | 42.3% | 1046 | ||
| 43 | 121 | 41.3% | 1037 | ||
| 44 | 93 | 39.8% | 1094 | ||
| 45 | 97 | 38.1% | 1087 |











