
Sacred Springs
Équipe45 civs jouées · 20 516 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Sacred Springs
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 318 | 56.0% | 1151 | ||
| 2 | 474 | 55.1% | 1163 | ||
| 3 | 750 | 54.0% | 1084 | ||
| 4 | 537 | 54.0% | 1093 | ||
| 5 | 532 | 53.8% | 1146 | ||
| 6 | 348 | 53.2% | 1136 | ||
| 7 | 1 035 | 53.0% | 1091 | ||
| 8 | 144 | 52.8% | 1097 | ||
| 9 | 424 | 51.9% | 1052 | ||
| 10 | 490 | 51.8% | 1146 | ||
| 11 | 448 | 51.6% | 1049 | ||
| 12 | 510 | 51.6% | 1130 | ||
| 13 | 552 | 51.1% | 1058 | ||
| 14 | 763 | 50.7% | 1067 | ||
| 15 | 308 | 50.6% | 1122 | ||
| 16 | 224 | 50.4% | 1159 | ||
| 17 | 440 | 50.2% | 1090 | ||
| 18 | 771 | 50.1% | 1104 | ||
| 19 | 646 | 49.8% | 1047 | ||
| 20 | 289 | 49.8% | 1117 | ||
| 21 | 632 | 49.7% | 1017 | ||
| 22 | 381 | 49.6% | 1039 | ||
| 23 | 236 | 49.6% | 1115 | ||
| 24 | 412 | 49.5% | 1095 | ||
| 25 | 803 | 49.4% | 1077 | ||
| 26 | 445 | 49.2% | 1094 | ||
| 27 | 378 | 49.2% | 1117 | ||
| 28 | 460 | 48.9% | 1020 | ||
| 29 | 368 | 48.9% | 1091 | ||
| 30 | 263 | 48.7% | 1057 | ||
| 31 | 453 | 48.6% | 1144 | ||
| 32 | 368 | 48.4% | 1110 | ||
| 33 | 373 | 48.3% | 1066 | ||
| 34 | 856 | 48.2% | 1028 | ||
| 35 | 269 | 48.0% | 1081 | ||
| 36 | 257 | 47.9% | 1102 | ||
| 37 | 902 | 47.8% | 1056 | ||
| 38 | 312 | 47.8% | 1074 | ||
| 39 | 269 | 47.6% | 1096 | ||
| 40 | 495 | 47.3% | 1064 | ||
| 41 | 395 | 47.3% | 1029 | ||
| 42 | 278 | 46.4% | 1043 | ||
| 43 | 259 | 46.3% | 1018 | ||
| 44 | 296 | 42.2% | 1082 | ||
| 45 | 353 | 40.8% | 1047 |











