
Crater Lake
2v250 civs jouées · 6 800 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Crater Lake
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 163 | 59.5% | 1058 | ||
| 2 | 27 | 59.3% | 1139 | ||
| 3 | 66 | 59.1% | 1112 | ||
| 4 | 123 | 56.9% | 1056 | ||
| 5 | 90 | 56.7% | 1099 | ||
| 6 | 78 | 56.4% | 1095 | ||
| 7 | 168 | 56.0% | 1142 | ||
| 8 | 120 | 55.8% | 1104 | ||
| 9 | 86 | 55.8% | 1062 | ||
| 10 | 137 | 55.5% | 1053 | ||
| 11 | 122 | 54.9% | 1030 | ||
| 12 | 184 | 54.9% | 1038 | ||
| 13 | 223 | 54.7% | 1098 | ||
| 14 | 112 | 54.5% | 1069 | ||
| 15 | 150 | 54.0% | 1074 | ||
| 16 | 116 | 53.4% | 1155 | ||
| 17 | 160 | 53.1% | 1065 | ||
| 18 | 172 | 52.3% | 1071 | ||
| 19 | 119 | 51.3% | 1072 | ||
| 20 | 129 | 51.2% | 1007 | ||
| 21 | 71 | 50.7% | 1142 | ||
| 22 | 86 | 50.0% | 1007 | ||
| 23 | 236 | 50.0% | 1075 | ||
| 24 | 14 | 50.0% | 1135 | ||
| 25 | 244 | 49.6% | 1038 | ||
| 26 | 111 | 49.5% | 1097 | ||
| 27 | 280 | 49.3% | 1054 | ||
| 28 | 294 | 49.0% | 1079 | ||
| 29 | 155 | 49.0% | 994 | ||
| 30 | 198 | 49.0% | 1000 | ||
| 31 | 101 | 48.5% | 1068 | ||
| 32 | 217 | 48.4% | 1062 | ||
| 33 | 141 | 48.2% | 984 | ||
| 34 | 54 | 48.1% | 1120 | ||
| 35 | 275 | 47.3% | 979 | ||
| 36 | 126 | 46.8% | 1143 | ||
| 37 | 69 | 46.4% | 1108 | ||
| 38 | 190 | 46.3% | 1012 | ||
| 39 | 108 | 46.3% | 1013 | ||
| 40 | 168 | 45.8% | 1143 | ||
| 41 | 153 | 45.8% | 1004 | ||
| 42 | 222 | 45.5% | 1011 | ||
| 43 | 163 | 43.6% | 1096 | ||
| 44 | 113 | 43.4% | 978 | ||
| 45 | 111 | 43.2% | 985 | ||
| 46 | 146 | 42.5% | 1074 | ||
| 47 | 102 | 42.2% | 1035 | ||
| 48 | 47 | 38.3% | 1091 | ||
| 49 | 42 | 35.7% | 1056 | ||
| 50 | 18 | 33.3% | 1051 |











