
Ring Fortress
2v250 civs jouées · 8 656 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Ring Fortress
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 59.3% | 1127 | ||
| 2 | 128 | 57.0% | 1073 | ||
| 3 | 135 | 57.0% | 1213 | ||
| 4 | 113 | 56.6% | 1329 | ||
| 5 | 220 | 56.4% | 1039 | ||
| 6 | 181 | 55.2% | 1190 | ||
| 7 | 100 | 55.0% | 1342 | ||
| 8 | 96 | 54.2% | 1189 | ||
| 9 | 159 | 54.1% | 995 | ||
| 10 | 241 | 53.9% | 1100 | ||
| 11 | 229 | 53.7% | 1370 | ||
| 12 | 164 | 53.7% | 1306 | ||
| 13 | 45 | 53.3% | 1149 | ||
| 14 | 443 | 53.3% | 1324 | ||
| 15 | 105 | 52.4% | 1213 | ||
| 16 | 163 | 52.1% | 1255 | ||
| 17 | 192 | 52.1% | 1013 | ||
| 18 | 25 | 52.0% | 1229 | ||
| 19 | 341 | 51.6% | 1204 | ||
| 20 | 187 | 51.3% | 1244 | ||
| 21 | 131 | 51.1% | 1109 | ||
| 22 | 99 | 50.5% | 1351 | ||
| 23 | 291 | 50.5% | 1237 | ||
| 24 | 101 | 50.5% | 1068 | ||
| 25 | 123 | 50.4% | 1148 | ||
| 26 | 270 | 50.0% | 1339 | ||
| 27 | 110 | 50.0% | 1237 | ||
| 28 | 209 | 49.8% | 1222 | ||
| 29 | 220 | 49.5% | 1370 | ||
| 30 | 335 | 49.3% | 1091 | ||
| 31 | 182 | 48.9% | 1244 | ||
| 32 | 403 | 48.9% | 1028 | ||
| 33 | 235 | 48.9% | 1408 | ||
| 34 | 336 | 48.2% | 1112 | ||
| 35 | 181 | 48.1% | 1192 | ||
| 36 | 190 | 47.4% | 1176 | ||
| 37 | 89 | 47.2% | 1196 | ||
| 38 | 227 | 46.3% | 1120 | ||
| 39 | 121 | 46.3% | 1148 | ||
| 40 | 74 | 45.9% | 1230 | ||
| 41 | 61 | 45.9% | 1131 | ||
| 42 | 161 | 45.3% | 1110 | ||
| 43 | 343 | 44.9% | 1094 | ||
| 44 | 183 | 44.8% | 1280 | ||
| 45 | 159 | 44.7% | 1068 | ||
| 46 | 144 | 44.4% | 1006 | ||
| 47 | 30 | 43.3% | 1086 | ||
| 48 | 156 | 42.9% | 1088 | ||
| 49 | 178 | 42.1% | 1116 | ||
| 50 | 20 | 30.0% | 1172 |











