
Shoals
2v250 civs jouées · 7 056 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Shoals
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 143 | 61.5% | 1064 | ||
| 2 | 77 | 61.0% | 1047 | ||
| 3 | 116 | 57.8% | 1128 | ||
| 4 | 90 | 56.7% | 1069 | ||
| 5 | 53 | 56.6% | 1143 | ||
| 6 | 32 | 56.3% | 1068 | ||
| 7 | 399 | 54.6% | 994 | ||
| 8 | 275 | 54.2% | 1047 | ||
| 9 | 113 | 54.0% | 1038 | ||
| 10 | 178 | 52.8% | 1102 | ||
| 11 | 201 | 52.7% | 1015 | ||
| 12 | 110 | 52.7% | 1002 | ||
| 13 | 230 | 52.6% | 1021 | ||
| 14 | 171 | 52.6% | 1003 | ||
| 15 | 164 | 52.4% | 1078 | ||
| 16 | 120 | 51.7% | 964 | ||
| 17 | 198 | 51.5% | 1136 | ||
| 18 | 82 | 51.2% | 1078 | ||
| 19 | 82 | 51.2% | 1141 | ||
| 20 | 174 | 51.1% | 1060 | ||
| 21 | 373 | 50.9% | 1091 | ||
| 22 | 108 | 50.9% | 1019 | ||
| 23 | 165 | 50.9% | 1069 | ||
| 24 | 241 | 49.4% | 1006 | ||
| 25 | 75 | 49.3% | 1072 | ||
| 26 | 75 | 49.3% | 1171 | ||
| 27 | 45 | 48.9% | 1107 | ||
| 28 | 369 | 48.8% | 1068 | ||
| 29 | 80 | 48.8% | 1108 | ||
| 30 | 217 | 48.8% | 1100 | ||
| 31 | 166 | 48.2% | 1082 | ||
| 32 | 128 | 47.7% | 1026 | ||
| 33 | 126 | 47.6% | 1020 | ||
| 34 | 105 | 47.6% | 1042 | ||
| 35 | 162 | 47.5% | 982 | ||
| 36 | 72 | 47.2% | 1074 | ||
| 37 | 108 | 47.2% | 1100 | ||
| 38 | 137 | 46.7% | 1123 | ||
| 39 | 102 | 46.1% | 1052 | ||
| 40 | 83 | 45.8% | 1071 | ||
| 41 | 123 | 45.5% | 1065 | ||
| 42 | 109 | 45.0% | 1100 | ||
| 43 | 36 | 44.4% | 1142 | ||
| 44 | 153 | 44.4% | 1043 | ||
| 45 | 61 | 44.3% | 1101 | ||
| 46 | 144 | 43.1% | 1117 | ||
| 47 | 175 | 41.1% | 1018 | ||
| 48 | 118 | 40.7% | 1001 | ||
| 49 | 121 | 39.7% | 1060 | ||
| 50 | 71 | 39.4% | 1105 |











