
Valley
2v242 civs jouées · 34 388 parties analysées
Aucune donnée sur le patch courant pour cette carte, affichage de tous les patchs.
Top civilisations sur Valley
| # | Civ | Games | Winrate | ELO moy. | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 58.7% | 1306 | ||
| 2 | 397 | 53.7% | 1460 | ||
| 3 | 672 | 53.4% | 1481 | ||
| 4 | 186 | 52.7% | 1439 | ||
| 5 | 770 | 52.7% | 1459 | ||
| 6 | 1 376 | 52.5% | 1522 | ||
| 7 | 858 | 52.4% | 1396 | ||
| 8 | 616 | 52.3% | 1468 | ||
| 9 | 976 | 52.3% | 1483 | ||
| 10 | 1 002 | 52.1% | 1527 | ||
| 11 | 2 602 | 51.9% | 1485 | ||
| 12 | 1 602 | 51.5% | 1506 | ||
| 13 | 712 | 51.4% | 1475 | ||
| 14 | 864 | 51.4% | 1413 | ||
| 15 | 614 | 51.3% | 1614 | ||
| 16 | 631 | 51.2% | 1377 | ||
| 17 | 781 | 50.7% | 1518 | ||
| 18 | 1 798 | 50.7% | 1416 | ||
| 19 | 789 | 50.6% | 1479 | ||
| 20 | 441 | 50.6% | 1443 | ||
| 21 | 1 971 | 50.0% | 1436 | ||
| 22 | 1 397 | 49.8% | 1521 | ||
| 23 | 1 853 | 49.5% | 1453 | ||
| 24 | 662 | 49.4% | 1588 | ||
| 25 | 623 | 49.1% | 1361 | ||
| 26 | 55 | 49.1% | 1284 | ||
| 27 | 898 | 48.8% | 1424 | ||
| 28 | 794 | 48.6% | 1407 | ||
| 29 | 699 | 47.9% | 1489 | ||
| 30 | 288 | 47.6% | 1381 | ||
| 31 | 809 | 47.6% | 1454 | ||
| 32 | 743 | 47.5% | 1383 | ||
| 33 | 659 | 47.5% | 1435 | ||
| 34 | 1 060 | 47.2% | 1520 | ||
| 35 | 768 | 47.1% | 1425 | ||
| 36 | 420 | 46.9% | 1352 | ||
| 37 | 1 096 | 46.2% | 1470 | ||
| 38 | 401 | 45.9% | 1416 | ||
| 39 | 466 | 45.5% | 1461 | ||
| 40 | 345 | 45.5% | 1376 | ||
| 41 | 601 | 44.6% | 1341 | ||
| 42 | 47 | 42.6% | 1224 |











